Загрузка...
<< ТВ онлайн / Музыка / HD Music (Россия)

HD Music (Россия)

HD Music (Россия)
Поставьте оценку
3.5
Категория: Музыка
Просмотров: 16,043
Описание: HD music — музыкальный телеканал, на котором транслируются различные клипы и концерты, в т.ч. в прямом эфире. Если Вы сняли клип, хотите чтобы мы организовали прямую трансляцию вашего выступления или желаете чтобы ваша группа звучала у нас — пишите: admin@hdimages.ru
Экономист Чирков предрек рост убытков иностранных компаний после ухода из РФ
29 марта 2024г.
10:36:55
Участники «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели битву взглядов
Участники «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели битву взглядов перед суперсерией клуба, которая состоится в пятницу, 29 марта. Российский и иранский бойцы Артем Тарасов и Али Хейбати весом 81 кг еще до битвы взглядов сразились в словесной дуэли. Тарасов уже проигрывал иранцу и теперь надеется взять реванш в поединке по правилам ММА.
29 марта 2024г.
10:33:38
Весенний призыв в России начнется 1 апреля
Весенний призыв начнется 1 апреля во всех регионах РФ, за исключением отдельных северных районов. Об этом 29 марта сообщили в Генштабе ВС РФ.В районах Крайнего Севера призыв на военную службу пройдет с 1 ноября по 31 декабря в связи с климатическими особенностями этих территорий.Новость дополняется
29 марта 2024г.
10:33:24
Семь ландшафтных пожаров ликвидировали в Псковской области
За минувшие сутки в Псковской области ликвидировали семь ландшафтных пожаров общей площадью почти 15 га. Об этом сообщает «Псковская лента новостей» со ссылкой на региональное управление МЧС.Сухая трава горела в Псковском, Великолукском районах, Бежаницах, городе Дно и в Пыталово. Кроме того, два очага возгорания ликвидировали в Печорах.
29 марта 2024г.
10:30:37
Впавший в кому россиянин в Бангкоке умер
Россиянин, который впал в кому после задержки рейса «Аэрофлота» Бангкок – Красноярск, умер. Об этом 29 марта «Известиям» сообщили родственники мужчины.Новость дополняется
29 марта 2024г.
10:29:09
Новак сообщил о запуске первой очереди «Арктик СПГ – 2»
Первая очередь проекта по производству сжиженного природного газа (СПГ) «Арктик СПГ – 2» уже запущена. Об этом 29 марта сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.«Базу для роста грузопотока по Северному морскому пути (СМП) создает проект «Арктик СПГ – 2», первая очередь которого уже запущена», — заявил он на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве.Об официальном запуске проекта не сообщалось. В декабре 2023 года Новак сообщал, что первая партия СПГ была произведена.
29 марта 2024г.
10:25:02
Очевидец теракта в «Крокус Сити Холле» Татьяна Козлова
29 марта 2024г.
10:22:08
Брифинг заместителя начальника ГОМУ ГШ вице-адмирала Владимира Цимлянского
29 марта 2024г.
10:21:50
АвтоВАЗ сообщил о старте производства Lada в Азербайджане
АвтоВАЗ начал производство Lada на территории Азербайджана, сообщил российский производитель 29 марта.Уточняется, что на одной из местных производственных площадок организованы зона приема машинокомплектов, сборочный цех и стоянка хранения готовых автомобилей. Нанятые в рамках проекта работники прошли обучение, которое провели специалисты из Тольятти.
29 марта 2024г.
10:17:59
Появились кадры внутреннего устройства ракеты Storm Shadow
Российские военные впервые показали внутреннее устройство англо-французских крылатых ракет Storm Shadow. «РИА Новости» сняло на видео процесс разборки снаряда и опубликовали его в пятницу, 29 марта. На кадрах показано, как специалист приступил к демонтажу ракеты.
29 марта 2024г.
10:17:01
В Москве четырех работников салона связи задержали за мошенничество на 8 млн рублей
Сотрудники Московского уголовного розыска задержали четырех работников салона связи в Москве по подозрению в мошенничестве. Об этом 29 марта сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.«Используя корпоративную базу данных, злоумышленники получали информацию о клиентах, а затем оформляли на них кредиты для приобретения сотовых телефонов и аксессуаров. В дальнейшем эти товары перепродавали», — сообщила Волк.
29 марта 2024г.
10:16:12
Пленный боец ВСУ рассказал о невыплатах зарплат украинским командованием
Украина принудительно мобилизует в ряды армии больных граждан из-за больших потерь на фронте и не выплачивает зарплаты солдатам. Об этом 29 марта заявил пленный боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Андрей Панчишин.
29 марта 2024г.
10:13:41
В минобороны Швеции заявили об обсуждении поставок Украине истребителей Gripen
Швеция не исключает возможность поставок Украине самолетов-истребителей Gripen и продолжает обсуждать этот вопрос. Об этом шведский министр обороны Пол Йонсон заявил в пятницу, 29 марта, в интервью украинскому изданию The Kyiv Independent.«Обсуждения продолжаются, они проходят внутри «коалиции истребителей», — сказал Йонсон.
29 марта 2024г.
10:11:37
Заммэра Сергунина рассказала о межрегиональном партнерстве Москвы в сфере туризма
Москва постоянно работает над развитием туристических программ и повышением уровня сервиса, для чего заключаются соглашения и с другими регионами. Об этом сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.«Недавно столица заключила четыре значимых для индустрии соглашения. Например, был подписан трехсторонний договор с Казанью и Санкт-Петербургом о совместном продвижении туристического потенциала за рубежом», — рассказала Наталья Сергунина.
29 марта 2024г.
10:10:00
У работающих под водой сотрудников Нижегородской ГЭС появилась мобильная связь
На Нижегородской ГЭС установили телеком‑оборудование: сотрудникам гидроэлектростанции стал доступен голосовой сигнал и мобильный интернет в помещениях, которые находятся под водой. Об этом сообщает «Мегафон».
29 марта 2024г.
10:06:18
FT сообщила о попытках главы МИД Украины настроить Индию против РФ
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба попытался настроить Индию против России во время своего визита в Нью-Дели 28 марта. Об этом сообщила газета Financial Times (FT) в пятницу, 29 марта.При этом политик попытался использовать отношения России с Китаем для своих манипуляций. Так, Кулеба заявил, что Индия должна быть обеспокоена углубляющимися связями РФ с Китаем.
29 марта 2024г.
10:00:35
АвтоВАЗ начал выпуск автомобилей Lada в Азербайджане
АвтоВАЗ объявил старт собственного проекта по сборке автомобилей Lada в Азербайджане. Первой моделью на конвейере стала Granta. Об этом 29 марта «Известиям» сообщили в пресс-службе отечественной автокомпании.Сейчас на одной из местных производственных площадок организованы зона приема машинокомплектов, сборочный цех и стоянка хранения готовых автомобилей. В рамках проекта специально нанимали персонал, сотрудники прошли обучение под контролем специалистов из Тольятти. Все собранные автомобили проходят ходовые испытания.
29 марта 2024г.
10:00:00
Автоэксперт предупредил о причинах быстрого выхода «автомата» из строя
Неправильные действия водителей при эксплуатации автомобиля с автоматической трансмиссией, нерегулярное обслуживание и особенности манеры вождения могут не только сократить срок службы агрегата, но и буквально «убить» коробку передач. Об этом рассказал технический директор международной франчайзинговой сети автосервисов Fit Service Никита Родионов, сообщает «Российская газета» 29 марта.
29 марта 2024г.
09:57:05
Генерал армии США назвал переданные Украине гаубицы M777 неэффективными
Генерал армии США Джеймс Рейни назвал буксируемую артиллерию, такую как гаубицы M777, переданную Вашингтоном украинской армии, неэффективной. Об этом 27 марта сообщил журнал Breaking Defense.
29 марта 2024г.
09:55:03
Жена впавшего в кому в Бангкоке россиянина рассказала о состоянии мужа
Врачи в Бангкоке уже трое суток борются за жизнь россиянина, который впал в кому после задержки рейса «Аэрофлота» Бангкок – Красноярск. Подробности о состоянии мужчины рассказала 29 марта его супруга Надежда Напалкова в беседе с «Известиями».Женщина напомнила, что ее мужу стало плохо после того, как рейс задержали и они с остальными пассажирами были вынуждены четыре часа находиться в закрытом салоне самолета.
29 марта 2024г.
09:48:17
«Известия» показали последствия ночного обстрела Белгорода со стороны ВСУ
В ночь на 29 марта Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Белгород, в результате чего повреждения получили стадион «Белгород Арена» и гимназия № 22. «Известия» публикуют кадры последствий атаки.
29 марта 2024г.
09:46:17
ЦБ продлил ограничения на перевод средств за рубеж
Центробанк продлил ограничения на перевод средств за рубеж еще на полгода — до 30 сентября. Об этом регулятор сообщил в пятницу, 29 марта.«Сохраняются лимиты на перечисления через системы денежных переводов — за месяц не более тыс. или эквивалент в другой иностранной валюте. Суммы переводов определяются по официальному курсу иностранных валют к рублю на дату получения банком поручения об операции», — говорится в сообщении.
29 марта 2024г.
09:41:56
Над Белгородской областью сбили украинский беспилотник самолетного типа
Российская система противовоздушной обороны (ПВО) уничтожила украинский беспилотник самолетного типа в небе над территорией Белгородской области. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщили в Министерстве обороны России.«Около 10:00 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА (беспилотного летательного аппарата. — Ред.) самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — отмечается в публикации российского оборонного ведомства в Telegram-канале.
29 марта 2024г.
09:39:54
В Крыму призвали Макрона вспомнить о судьбе французских солдат в Севастополе
Президенту Франции Эммануэлю Макрону перед отправкой войск на Украину следует вспомнить о судьбе тысяч французских солдат и офицеров, которые навсегда остались на кладбище в Севастополе. Об этом 29 марта в беседе с «РИА Новости» заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.Он напомнил, что во время Крымской войны Франция лишилась десятков тысяч своих граждан.
29 марта 2024г.
09:37:45
Еще один пострадавший при теракте в «Крокусе» гражданин Белоруссии скончался
Скончался еще один пострадавший во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», гражданин Белоруссии. Об этом 29 марта сообщило посольство республики в Москве.«Посольство Беларуси в России с прискорбием сообщает о смерти гражданина Беларуси Алима Иосифовича Кошеварова, 1981 года рождения, получившего многочисленные пулевые ранения во время чудовищного террористического акта в подмосковном Красногорске 22 марта 2024 года», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале дипмиссии.
29 марта 2024г.
09:35:55
Еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Касимов обжаловал арест
Фигурант дела о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» Алишер Касимов, сдавший квартиру террористам, обжаловал свой арест. Соответствующая информация размещена на портале московских судов общей юрисдикции.
29 марта 2024г.
09:35:28
Полиция устроила рейд по ловле обезьян в таиландском Лопбури
Полиция провела рейд по ловле агрессивных обезьян в городе Лопбури в Таиланде. Об этом рассказал телеканал TPBS.Лопбури известен как место обитания макак-крабоедов, живущих при местных храмах и монастырях. Из-за активного кормления туристами и паломниками их популяция за последнее время сильно выросла, а их поведение стало более агрессивным.
29 марта 2024г.
09:33:20
Российские специалисты впервые показали внутреннее устройство англо-французской ракеты Storm Shadow
29 марта 2024г.
09:23:48
Артисты выпустили альбом с песнями Магомаева в память о погибших в «Крокусе»
Звезды российской эстрады выпустили альбом с песнями народного артиста СССР Муслима Магомаева «Голос мой услышь» в память о тех, кто погиб во время теракта в «Крокус Сити Холле». О том, что эта работа значит для исполнителей, рассказал 29 марта корреспондент «Известий» Максим Прихода.
29 марта 2024г.
09:21:18
Участники Бойцовского клуба РЕН ТВ провели дуэль взглядов
29 марта 2024г.
09:17:38
Затопление на руднике «Пионер» может доходить до уровня спасательных работ
Затопление зоны горной выработки на руднике «Пионер» в Амурской области, где произошел обвал, с большой вероятностью доходит до уровня проведения спасательных работ. Об этом 29 марта сообщили в оперативных службах.«С большой вероятностью затопление находится примерно на уровне проведения спасательных работ. Об этом говорят данные объективных измерений, полученные при бурении трех разведывательных скважин», — сказали в оперативных службах ТАСС.
29 марта 2024г.
09:17:29
Аналитики подсчитали количество дизельных автомобилей в России
По состоянию на начало текущего года в России зарегистрировано 2,65 млн легковых автомобилей с дизельным мотором, что составляет 5,7% от общего количества легковых машин в стране. Об этом 29 марта сообщает аналитическое агентство «Автостат».Самой распространенной маркой в сегменте является Toyota, в стране насчитывается 440,5 тыс. дизельных машин этой японской марки (16,6% от общего количества). На втором месте в этом рейтинге находится BMW (285,8 тыс. единиц; доля 10,8%).
29 марта 2024г.
09:13:34
Юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке
29 марта 2024г.
09:12:48
Правительство РФ упростило порядок получения статуса ветерана боевых действий
Правительство России упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий и выдачи удостоверений единого образца. Это следует из соответствующего документа, опубликованного на сайте кабмина страны в пятницу, 29 марта.
29 марта 2024г.
09:09:36
Видео. Кадры последствий ночного обстрела Белгорода со стороны ВСУ
29 марта 2024г.
09:07:04
Пленный о невыплате зарплаты солдатам ВСУ
29 марта 2024г.
09:06:31
Число пострадавших при теракте в «Крокусе» увеличилось до 382 человек
Число пострадавших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» увеличилось до 382 человек, большинство из них получили медицинскую помощь амбулаторно. Об этом 29 марта заявили в центре медицины катастроф.«По уточненным данным, пострадали 382 человека, включая девять детей. Большинству, 217 пострадавшим, оказана амбулаторная помощь. Ранее 165 человек были госпитализированы, 96 из них уже выписаны», — передает сообщение ТАСС.
29 марта 2024г.
09:03:03
Надежда Напалкова, жена мужчины, который впал в кому в Бангкоке
29 марта 2024г.
09:01:17
В России за прошедшие сутки произошло 176 ДТП
За прошедшие сутки на российских дорогах произошло 176 ДТП, в которых 18 человек погибли и 220 получили ранения. С участием несовершеннолетних зарегистрировано 25 ДТП, один ребенок погиб, 28 были ранены. Об этом в Госавтоинспекции МВД России сообщили «Известиям» 29 марта.Так, в Тюменской области водитель иномарки наехал на 10-летнего мальчика, который на велосипеде пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.
29 марта 2024г.
09:01:00
УАЗ возобновил производство экспедиционных версий авто
Ульяновский автозавод возобновил производство экспедиционных версий моделей СГР («Буханка») и «Хантер». Автомобили с установленным на заводе внедорожным допоборудованием будут доступны для заказа с апреля. Об этом в пресс-службе УАЗа рассказали «Известиям» 29 марта.
29 марта 2024г.
09:00:00
Антенны с метаповерхностью обеспечат РФ спутниковой связью
Исследователи из НИЦ Телекоммуникаций МФТИ, компании «Мэтрикс вейв», резидента «Сколково», и Университета ИТМО работают над созданием принципиально нового типа антенн для использования в будущих отечественных системах спутникового интернета. Их будут устанавливать в мобильные пользовательские терминалы и на низкоорбитальные космические аппараты.
29 марта 2024г.
09:00:00
«Все разделяют горе, постигшее Россию»
Глава культурной миссии посольства Ирана в РФ Масуд Ахмадванд — о противодействии искусства террору, судьбе ближневосточного кино в нашей стране и совместных съемках
29 марта 2024г.
09:00:00
Дрим Тим: сын Кости Цзю проведет бой с самым худым боксером планеты
Чего ждать от боя в Лас-Вегасе
29 марта 2024г.
09:00:00
Психолог рассказала о вреде гаджетов для детей
Постоянное общение с гаджетами негативно влияет на способность детей ориентироваться в реальном мире, ведет к проблемам в учебе и дестабилизации детской психики. Об этом рассказала кандидат психологических наук, автор популярных книг и блогер Лариса Суркова в ходе шоу «ОК на связи!» в социальной сети «Одноклассники».
29 марта 2024г.
09:00:00
Вступить в сетку: антенны с метаповерхностью обеспечат РФ спутниковой связью
Как новая технология поможет в разы удешевить терминалы для орбитальных интернет-систем
29 марта 2024г.
09:00:00
Неутешительный прогноз: в Германии озаботились поиском денег на пенсии
В минфине ФРГ засомневались, хватит ли в бюджете средств на соцрасходы
29 марта 2024г.
09:00:00
Звезды выпустили альбом с песнями Магомаева в память о погибших в Крокусе
29 марта 2024г.
08:55:42
Спикер парламента Армении заявил о стремлении страны в Евросоюз
Вступление в Европейский союз (ЕС) является наиболее приемлемым вариантом для Армении. Об этом 28 марта заявил спикер парламента страны Ален Симонян в ответ на вопрос журналистов Общественного телевидения Армении о членстве государства в альянсе.
29 марта 2024г.
08:54:04
Россияне более 14 часов не могут вылететь в Москву из Хургады
Российские туристы ждут в аэропорту Хургады в Египте своего чартерного рейса в Москву уже больше 14 часов. Об этом застрявшие пассажиры рассказали «Известиям» 29 марта.
29 марта 2024г.
08:52:05
Главным тренером хоккейного клуба «Сибирь» станет Анвар Гатиятулин
Хоккейный клуб «Сибирь» назначит Анвара Гатиятулина на должность главного тренера. Об этом 29 марта сообщил Telegram-канал команды.«Хоккейный клуб «Сибирь» достиг договоренности о подписании контракта с новым главным тренером. Им станет 48-летний специалист Анвар Гатиятулин. В настоящее время ведется обсуждение условий контракта», — говорится в сообщении.Официальная информация будет опубликована 1 мая, когда истечет срок действия контрактов с нынешним тренерским штабом во главе с Сергеем Кривокрасовым.
29 марта 2024г.
08:50:43

Звезда

Развлечения

Хит ТВ

Музыка

РБК

Финансы

СТС

Развлечения

Югра

Общие

Дума ТВ

Новости

9 Волна

Музыка

24 Техно

Развлечения

CBS Drama

Кино

Домашний

Общие

Мой Мир

Развлечения

Travel Channel (Russia)

Развлечения

НАШЕ

Кино
Пока нет ни одного канала в списке