Загрузка...

НАШЕ

НАШЕ
Поставьте оценку
4
Категория: Кино
Просмотров: 1,045,167
Описание: Классика советского кино. (43 часа в эфире)Приятного просмотра.
Спецслужбы Франции рекомендовали отменить церемонию открытия ОИ-2024 в Париже
Главное управление внутренней безопасности (DGSI, внутренняя разведка) Франции порекомендовало МВД страны отказаться от проведения церемонии открытия Олимпийских игр 2024 года на реке из-за высокой угрозы безопасности участников. Об этом в четверг, 28 марта, сообщило радио Europe 1 со ссылкой на источник в разведслужбе.
29 марта 2024г.
01:32:37
Доля выданных бизнесу кредитов с плавающей ставкой подскочила до 50%
Доля кредитов с плавающей ставкой в корпоративном портфеле банков по состоянию на 1 февраля 2024-го поставила исторический рекорд — 49,87%, следует из данных Центробанка. Выдачи таких ссуд активно растут: только за последний год (с февраля 2023-го) показатель увеличился на 5 п.п.
29 марта 2024г.
01:30:00
Генштаб отправил в запас достигших 27-летия до 2024 года призывников
Граждан, состоявших на воинском учете и достигших 27 лет до 1 января 2024 года, сняли с учета и отправили в запас. Об этом 29 марта заявил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковник Евгений Бурдинский в интервью газете «Красная звезда».
29 марта 2024г.
01:19:17
На Украине объяснили открытие второго центра рекрутинга в ВСУ «высоким спросом»
Минобороны Украины открыло второй центр рекрутинга в Вооруженные силы Украины (ВСУ) в Днепропетровске. Об этом 28 марта сообщалось в официальном Telegram-канале ведомства.В тексте сообщения указано, что «открытие в городе второго центра за две недели состоялось ввиду большого спроса со стороны населения». Для удобства теперь центры находятся по обе стороны Днепра, на правом и левом берегах.
29 марта 2024г.
01:11:29
Генштаб ВС РФ пообещал не отправлять срочников весеннего призыва в зону СВО
Призванные в амию в ходе весенней кампании, которая пройдет с 1 по 15 апреля, не будут привлечены к участию в специальной военной операции. Об этом 28 марта сообщил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Евгений Бурдинский в интервью газете «Красная звезда».По его словам, не изменился ни срок службы (1 год), ни ее условия.
29 марта 2024г.
01:04:49
Лавров дал понять, что не Макрону говорить о недоговороспособности России
Заявления президента Франции Эммануэля Макрона о том, что с российским лидером Владимиром Путиным невозможно договориться, поскольку Москва якобы не придерживается своих обязательств, «звучат весьма оригинально», заявил в интервью «Известиям» глава МИД России Сергей Лавров.
29 марта 2024г.
01:00:00
Госдуму попросили решить проблему с доступом к коммуникациям в коттеджных поселках
В Госдуму направили письмо с просьбой решить проблему жителей коттеджных поселков с доступом к коммуникациям. Сейчас участки, где есть коммуникации, могут покупать частники, которые нередко требуют их сноса, либо устанавливают шлагбаум. Инициативу разработал председатель президиума МКА «Аронов и Партнеры», адвокат Александр Аронов (копия документа есть в распоряжении «Известий»).
29 марта 2024г.
01:00:00
Посол Антонов назвал непристойными заявления Байдена в адрес Путина
Оскорбительные высказывания американского лидера Джо Байдена в отношении российского президента Владимира Путина являются непристойными и неприемлемыми. Об этом 28 марта заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов в эфире Первого канала.
29 марта 2024г.
00:45:54
В Британии допустили скорое поражение Украины в конфликте
Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут потерпеть поражение в конфликте уже к лету. Об этом 28 марта пишет колумнист британской газеты Evening Standard Роберт Фокс.
29 марта 2024г.
00:42:36
В общевойсковых армиях создадут мобильные группы по борьбе с дронами
В составе нескольких российских общевойсковых армий и армий ВВС и ПВО формируются специальные мобильные группы для борьбы с беспилотниками, сообщили источники «Известий» в военном ведомстве. Они будут вооружены автоматическими пушками ЗУ-23-2, установленными на шасси грузовиков, а также пикапами, оснащенными крупнокалиберными пулеметами.
29 марта 2024г.
00:30:00
Вильфанд предрек аномальное тепло в Москве в начале апреля
В конце марта и начале апреля в Москве ожидается аномально теплая погода. Обусловлена она будет воздушными массами, поступающими с юга, в том числе из Африки. Об этом в пятницу, 29 марта, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
29 марта 2024г.
00:27:09
В постпредстве России заявили о перепредставленности Запада в СБ ООН
Проблемы с организацией заседания Совета Безопасности (СБ) ООН по вопросу 25-летия агрессии НАТО в Югославии показывают проблему с присутствием западных стран в совете. Об этом 28 марта заявил первый заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Дмитрий Полянский.«Сегодняшнее голосование подтвердило тезис, который мы продвигаем в контексте реформы Совета Безопасности, о явной перепредставленности западных стран в совете», — сказал он на заседании Совбеза.По словам Полянского, лучший пример, чем это голосование, трудно представить.
29 марта 2024г.
00:18:05
В США заявили о снижении риска эскалации конфликта на Украине
Риск эскалации конфликта на Украине гораздо ниже, чем в 2022 году. Об этом 28 марта заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США Чарльз Браун, комментируя сообщения СМИ о росте готовности Пентагона к поставкам ракет ATACMS Киеву.«Я действительно думаю, что риск эскалации не столь высок, как был вначале», — привел его слова журналист издания Foreign Policy Джек Детч на своей странице в соцсети X (бывш. Twitter).
29 марта 2024г.
00:06:41
Лавров назвал Европу одной из главных пострадавших сторон в украинском кризисе
Глава МИД России Сергей Лавров назвал Европу одной из наиболее пострадавших сторон, замешанных в украинский конфликт. Об этом он сказал во время интервью «Известиям».
29 марта 2024г.
00:00:00
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Днепропетровской области и Черкассах
Взрывы прогремели в Днепропетровской области Украины и Черкассах. Об этом 28 марта сообщает украинское издание «Страна.ua».«Сообщают о взрывах в Павлограде Днепропетровской области», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале издания.Также указывается, что взрывы были слышны и в населенном пункте Каменское Днепропетровской области.Помимо этого, сообщается о взрывах в Черкассах.
28 марта 2024г.
23:54:30
Сергей Лавров: Решение Приднестровской проблемы военным путем будет безрассудством молдавского руководства
28 марта 2024г.
23:47:59
Полянский заявил о выдаче Косово карт-бланша на бесчинства против сербов
Западные страны выдали косовским властям карт-бланш на бесчинства в отношении сербского населения. Об этом 28 марта заявил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский на заседании Совета Безопасности.
28 марта 2024г.
23:47:46
Лавров уличил Запад в отсутствии логики в обвинениях в адрес России
Запад до и в самом начале российской специальной военной операции на Украине и теперь выдвигает противоречащие друг другу обвинения о якобы захватнических панах РФ. На это несоответствие обратил внимание министр иностранных дел России Сергей Лавров во время интервью «Известиям».
28 марта 2024г.
23:40:00
Авиация коалиции США четыре раза за сутки нарушила воздушное пространство Сирии
Четыре нарушения воздушного пространства Сирии зафиксировано за сутки со стороны авиации международной коалиции во главе с США. Об этом 28 марта заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в САР генерал-майор Юрий Попов.«В районе Эт-Танф за сутки зафиксировано четыре нарушения парой истребителей F-15 и парой истребителей F-16», — заявил Попов на брифинге в четверг.
28 марта 2024г.
23:32:48
В России могут ввести блокировку публикаций в соцсетях видео с убийствами и пытками
В России предлагают ввести блокировку публикаций в соцсетях видео с демонстрацией убийств, пыток и сцен насилия. С таким предложением к министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максуту Шадаеву обратился зампред комитета Госдумы по безопасности от фракции «Единая Россия» Анатолий Выборный.
28 марта 2024г.
23:30:00
В России нашли замену импортным вакцинам Pfizer и Moderna
В России нашли замену импортным вакцинам Pfizer и Moderna. Об этом «Известиям» сообщили в пресс-службе Российского технологического университета (РТУ) — МИРЭА 29 марта.«В РТУ МИРЭА продолжается реализация уникального проекта, направленного на разработку липидных систем доставки для создания отечественных мРНК-вакцин. В перспективе это позволит не только существенно повысить качество профилактики распространения инфекционных заболеваний в России, но и применять эти технологии для создания препаратов для лечения онкозаболеваний», — рассказали в университете.
28 марта 2024г.
23:30:00
Кулеба допустил обсуждение «формулы мира» с Россией в Швейцарии
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба 28 марта в интервью индийскому телеканалу NDTV заявил, что обсуждения с Россией могут проходить в рамках второго и третьего мирного саммита в Швейцарии.
28 марта 2024г.
23:29:00
Лавров заявил, что все участники теракта в «Крокус Сити Холле» понесут наказание
Все участники теракта в «Крокус Сити Холле» понесут наказание. Об этом заявил в интервью «Известиям» глава российского МИДа Сергей Лавров.
28 марта 2024г.
23:28:43
В Москве в 2024 году обновят почти 400 вентиляционных шахт коллекторов
Около 400 вентиляционных шахт коммуникационных коллекторов обновят в Москве в 2024 году. Об этом в четверг, 28 марта, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
28 марта 2024г.
23:23:23
Режиссеру Кристоферу Нолану присвоят звание рыцаря
Оскароносный режиссер «Оппенгеймера» Кристофер Нолан получит рыцарское звание, а его жена и продюсер всех его последних кинолент Эмма Томас станет дамой-командором, таких титулов они удостоились за заслуги перед кинематографом. Об этом 28 марта сообщает агентство Associated Press со ссылкой на заявление правительства Великобритании.
28 марта 2024г.
23:18:30
Лавров о теракте, все участники понесут заслуженную кару
28 марта 2024г.
23:12:38
Лавров назвал условия возобновления диалога с США по стратегической стабильности
28 марта 2024г.
23:12:21
Лавров: Идея Макрона отправить войска на Украину была экспромтом
28 марта 2024г.
23:12:08
Лавров: не Макрону говорить о недоговороспособности России
28 марта 2024г.
23:11:51
Лавров Европа - одна из главных пострадавших сторон в украинском кризисе
28 марта 2024г.
23:11:38
Лавров уличил Запад в отсутствии логики в обвинениях России
28 марта 2024г.
23:11:19
Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание
Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли процедуру взвешивания, которая состоялась 28 марта.Так, иранский боец ММА Али Хейбати весит 80,5 кг, в то время как его противник российский боец поп-ММА Артем Тарасов показал не сильно отличающийся результат — 81 кг. Другой российский спортсмен Артем Рофаль весит 84 кг, а его соперник Виктор Боронин оказался всего на 400 г легче.
28 марта 2024г.
23:07:35
Лавров о сотрудничестве с западными коллегами в борьбе с терроризмом
28 марта 2024г.
23:04:36
Что изменится в жизни россиян с 1 апреля
Новые правила для водителей, повышение пенсий и зарплат и другие новшества
28 марта 2024г.
23:02:00
В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья
Эксперты разошлись в оценке угрозы затоваривания новыми квартирами
28 марта 2024г.
23:02:00
Запах Гарри: в королевской семье Великобритании очередной скандал
Назревает новое «дело Эпштейна»
28 марта 2024г.
23:02:00
Цифровая интуиция: искусственный интеллект научили выявлять ложь
Разработка может оказаться полезной в банковском и страховом секторах
28 марта 2024г.
23:02:00
Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось
В отношениях России и Запада практически не осталось сфер, в которых сохраняются рабочие контакты и сотрудничество, включая борьбу с терроризмом, заявил в интервью «Известиям» глава МИД РФ Сергей Лавров.
28 марта 2024г.
23:01:00
Отказ по-бразильски: Макрону не удалось настроить Лулу против России
Зачем президент Франции пытается демонстрировать влияние на Глобальный Юг
28 марта 2024г.
23:01:00
Полное интервью Лаврова
28 марта 2024г.
23:01:00
Время для денег: РФ установит срок возврата средств из общих с иностранцами проектов
О каком сотрудничестве речь и почему эта норма понадобилась именно сейчас
28 марта 2024г.
23:01:00
«Запад подозрительно активно убеждает нас в непричастности Киева»
Глава МИД РФ Сергей Лавров — о том, кому выгоден теракт в России, зачем Макрону говорить об отправке войск НАТО на Украину и для чего Ереван разрушает отношения с Москвой
28 марта 2024г.
23:01:00
Большая переменная: доля кредитов бизнеса с плавающей ставкой подскочила до 50%
Почему сейчас выгодно брать займы с привязкой к ключевой и несут ли они риски для финансовой системы
28 марта 2024г.
23:01:00
Труд и возраст: в России вырос спрос на молодых специалистов
Кандидатов без опыта особенно ждут в промышленности, строительстве и продажах
28 марта 2024г.
23:01:00
Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео
В Госдуме предлагают блокировать в интернете сцены с насилием
28 марта 2024г.
23:01:00
Зенитная расстановка: в армии создают мобильные группы для борьбы с БПЛА
Эти подразделения оснастят пушками ЗУ-23-2 и пулеметами на пикапах
28 марта 2024г.
23:01:00
Знай меры: Европа усиливает контроль за безопасностью в преддверии Игр в Париже
МВД Бельгии, Швеции, Швейцарии и Испании рассказали «Известиям», что они делают для отражения возможных террористических атак
28 марта 2024г.
23:01:00
Модный отказ: Chanel разрывает договоры аренды в российских ТЦ
Люксовый бренд окончательно сворачивает свой бизнес в РФ после приостановки деятельности в 2022-м
28 марта 2024г.
23:01:00
Консоль по вкусу: в России начали создавать аналог PlayStation
Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo
28 марта 2024г.
23:01:00
Дело недобровольное: Украина готовится к тотальной мобилизации
Киевский режим будет призывать юнцов, стариков, женщин и больных, уверены эксперты
28 марта 2024г.
23:01:00
Пока нет ни одного канала в списке