Загрузка...

Няньки

 Фильм Няньки
Просмотров:4412
комедия, семейный
Поставьте оценку
2.5
Режиссёр: Ашот Кещян
В ролях: Николай Наумов, Арарат Кещян, Аглая Шиловская, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Ангелина Добророднова, Глеб Сердюков, Илья Костюков, Дитер Брандекер, Михаэль Бараль
Описание: Владелица туристического агентства Валентина весьма суровая, харизматичная властная и жестокая женщина. Своих сотрудников она держит в ежовых рукавицах заставляя их беспрекословно выполнять все ее требования. Но вылетев на важные переговоры в Турцию у женщины возникает проблема.Важные переговоры могут затянуться и женщине просто не на кого оставить своих троих непоседливых и шаловливых детей. Тогда она решает взять их с собой в один их отелей Турции. А вместе с ними и прихватить двух нерадивых и немного глуповатых работников Диму и Михаила.Фильм Няньки 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080. И теперь парни должны нянчится с ее непоседливыми детьми которые начинают им устраивать неприятности уже в самолете обливая их водой. Но они стойко все терпят ведь Валентина им ясно дала понять что если они не справятся то будут попросту уволены. Но то что было в самолете это еще цветочки то сравнению в тем кошмаром которые дети устроили им в отеле. Сначала они мешали им спать, а после весь день издевались, дети сначала подсыпали им перец в еду после заставляли весь день кататься на аттракционах и к концу дня полностью их замучили. Но на голову этих мужчин вылилось еще много неприятностей через несколько дней приехала их бабушка которая является заядлой алкоголичкой и ведет себя не лучше своих внуков. А в довершение ко всему им предстоит провести важные переговоры с немецкими партнёрами вместо своего начальника Велентины.
Год: 2012

«Хотели сделать антироссию»: эксперт назвал превращение Украины бесчеловечным экспериментом
Мартынов: Превращение Украины в антироссию это жестокий эксперимент.
3 ноября 2026г.
21:59:15
«Барселона» победила «Астон Виллу» в Лиге чемпионов благодаря голам Ямаля и Рафиньи
МАДРИД, 4 ноября. /ТАСС/. Футболисты испанской «Барселоны» со счетом 3:0 победили английскую «Астон Виллу» в домашнем матче четвертого тура общего этапа Лиги чемпионов.
3 ноября 2026г.
21:59:13
ПСЖ с Сафоновым разгромил «Вильярреал» и единолично стал лидером Лиги чемпионов
МАДРИД, 4 ноября. /ТАСС/. Футболисты французского «Пари Сен-Жермен» со счетом 6:0 одержали разгромную победу над испанским «Вильярреалом» в гостевом матче четвертого тура общего этапа Лиги чемпионов.
3 ноября 2026г.
21:59:12
МХАТ им. Горького отказался комментировать объединение с МХТ им. Чехова
МХАТ им. Горького не стал комментировать возможное объединение с МХТ им. Чехова.
3 ноября 2026г.
21:59:09
Саймс предрёк демократам победу в палате представителей
Американский политолог Дмитрий Саймс спрогнозировал убедительную победу Демократической партии на промежуточных выборах в конгресс США.
3 ноября 2026г.
21:58:04
Хабенский допустил объединение МХТ им. Чехова с МХАТ им. Горького в будущем
Хабенский допустил объединение МХТ им. Чехова с МХАТ им. Горького.
3 ноября 2026г.
21:57:09
В Гренландии одобрили соглашение о безопасности с США
Reuters: парламент Гренландии одобрил соглашение о безопасности с США.
3 ноября 2026г.
21:55:11
Шли ремонтировать ретранслятор, а вступили в бой: Российские связисты ликвидировали диверсантов ВСУ
Российские военные связисты вступили в бой с украинской диверсионно-разведывательной группой (ДРГ), напавшей на узел связи, и уничтожили её. О действиях младшего сержанта Артёма Иванова и его сослуживцев рассказали в Министерстве обороны РФ.
3 ноября 2026г.
21:54:10
Рынок акций США закрылся в основном в «зеленой зоне» на фоне выборов
Индекс электронной биржи Nasdaq 100 показал рост на 0,68%
3 ноября 2026г.
21:54:05
Трамп сохраняет веру в успех республиканцев на промежуточных выборах
CNN: Трамп верит в успех республиканцев на промежуточных выборах в конгресс.
3 ноября 2026г.
21:53:08
ТАСС: Трамп парализует законотворческую работу демократов при их победе
Представитель Республиканской партии считает, что политику США будут определять в основном шаги американского президента.
3 ноября 2026г.
21:52:06
СМИ: Трамп намерен лично следить за ходом выборов из Белого дома
CNN: Трамп намерен лично следить за ходом выборов из Белого дома.
3 ноября 2026г.
21:51:07
Упавший минувшей ночью в Латвии беспилотник может принадлежать ВСУ
Советник Скрауч: павший минувшей ночью в Латвии БПЛА может принадлежать ВСУ.
3 ноября 2026г.
21:50:24
На левом берегу Киева произошел блэкаут
На левом берегу Киева произошел блэкаут, движение электротранспорта остановлено.
3 ноября 2026г.
21:50:18
Два снаряда попали в танкер возле берегов Омана
Танкер попал под удар двух неизвестных снарядов у побережья Омана. Об инциденте сообщил Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (UKMTO).
3 ноября 2026г.
21:50:17
NYT: Израиль передал США данные о планах Ирана использовать химическое оружие
Израиль передал США новые данные разведки. Согласно им, Иран рассматривает применение химического оружия против противников. Об этом сообщает The New York Times (NYT) со ссылкой на источники.
3 ноября 2026г.
21:50:16
Сборная России по нарушениям ПДД: Дзюба, Кокорин и Тарасов нагоняли штрафов на миллионы, но им плевать
Серийные нарушители ПДД — футболисты Тарасов, Кокорин и Дзюба — в совокупности собрали штрафов на несколько миллионов. Складывается впечатление, что они плевать хотели на законы и других автомобилистов. Подробно — в статье Life.ru.
3 ноября 2026г.
21:50:13
Боец Ментос: ВСУ запускают около 30 БПЛА в направлении Луганска в сутки
Украинские солдаты применяют дроны бензинового типа и на электродвигателях, отметил военнослужащий.
3 ноября 2026г.
21:50:10
Мерц выделяет деньги Киеву вместо граждан ФРГ, заявила Вагенкнехт
Вагенкнехт: деньги у Мерца есть для Украины, но не для собственных граждан.
3 ноября 2026г.
21:50:08
Воздушная тревога охватила Киев и ряд областей Украины
В Киеве и нескольких областях Украины объявлена воздушная тревога, следует из данных онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации.
3 ноября 2026г.
21:49:17

На границе

боевик, триллер
2016г.

Королева

драма, комедия
2014г.

Мисс Сайгон: 25-ая годовщина

драма, комедия
2016г.

Американский президент

Драма, Мелодрама
1995г.

Охотница: Руна мертвых

боевик, триллер
2019г.

Логин

боевик, триллер
2015г.

Битва драконов

Фантастика, Боевик
1999г.

Свободное падение

драма, комедия
2014г.

По ту сторону черной радуги

фантастика, триллер
2010г.

Полет длиною в жизнь

Драма, Криминал
2008г.

Живот

Драма, Криминал
2008г.

Обеление

триллер, драма
2013г.

Из дома на Уиллоу-стрит

триллер, драма
2016г.

Вторжение Драконов

Приключения, Триллер
2008г.

Сапфиры

мюзикл, драма
2012г.

Ученик Мерлина

фэнтези, семейный
2001г.

На пределе

драма, криминал
2017г.

Папарацци

боевик, триллер
2004г.

Безумные преподы

боевик, триллер
2013г.

Пропавшая женщина

триллер, драма
2016г.
Смотреть фильм Звездочки на земле

Звездочки на земле

драма, семейный
Смотреть фильм Слендер

Слендер

ужасы
Смотреть фильм Третье небо

Третье небо

Драма, Отечественный