Загрузка...
<< ТВ онлайн / Кино / Сериал ТВ (Россия)

Сериал ТВ (Россия)

Сериал ТВ (Россия)
Поставьте оценку
3.5
Категория: Кино
Просмотров: 51,244
Описание: Лучшие Сериалы мира в прямом эфире
Telegram удалил более 256 тыс. запрещенных материалов по требованиям РКН
Мессенджер Telegram с 2021 года удалил по требованиям Роскомнадзора более 256 тыс. запрещенных в России материалов, сообщили 28 марта в ведомстве.«С 2021 года по требованиям Роскомнадзора администрация Telegram удалила более 256 тыс. запрещенных материалов», — приводит слова представителей Роскомнадзора «РИА Новости».В этой связи в РКН заявили, что в настоящий момент не видят необходимости ограничивать работу площадки в стране.
28 марта 2024г.
19:37:27
Посол РФ в Вене упрекнул Австрию за отсутствие осуждения теракта в «Крокусе»
Посол России в Австрии Дмитрий Любинский упрекнул 28 марта в разговоре с «Известиями» австрийские власти в отсутствии осуждения теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».
28 марта 2024г.
19:35:01
Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья
Уполномоченный представитель президента Гильдии риелторов Московской области в городских округах Серпухове, Пущине и Протвине, президент комитета по недвижимости Торгово-промышленной палаты города Серпухов Любовь Голубева рассказала в четверг, 28 марта, о законе о порядке посуточной аренды квартир в многоквартирном доме с соблюдением прав соседей, который 23 марта подписал президент России Владимир Путин.
28 марта 2024г.
19:29:08
В Рязани увеличили расходы на ремонт инфраструктуры ЖКХ и детсадов
В Рязани на 100 млн рублей увеличили расходы на ремонт коммунальной инфраструктуры. Еще 40 млн рублей решили выделить на ремонт и оборудование детских и спортивных площадок. Об этом в четверг, 28 марта, сообщили на заседании Рязанской гордумы.
28 марта 2024г.
19:18:07
Синоптик призвал москвичей менять зимнюю резину не раньше конца апреля
Жителям Москвы и других городов Центрального федерального округа, расположенных севернее и восточнее, стоит отложить замену зимней резины автомобиля на летнюю на конец апреля. Об этом 27 марта предупредил руководитель прогностического центра «Метео», синоптик Александр Шувалов.
28 марта 2024г.
19:13:37
Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока
Самолет «Аэрофлота», следующий из Бангкока (Таиланд) в Красноярск, задержался на сутки в аэропорту вылета из-за технической неисправности, в ходе ожидания турист из Красноярска впал в кому, возбуждено уголовное дело об оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом 28 марта сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.В ведомстве отмечается, что мужчина впал в кому после отказа системы подачи кислорода в самолете. Также, по словам пассажиров, время ожидания в салон не подавался кислород.
28 марта 2024г.
19:10:45
Новую поликлинику построят в Алтайском крае за 1 млрд рублей
Новую поликлинику построят в Камне-на-Оби в Алтайском крае. Она объединит три действующих подразделения Каменской межрайонной больницы.Стоимость проекта оценивается в 1 млрд рублей. Площадь трехэтажного здания составит около 6 тыс. кв. м, пишет altapress.ru. Учреждение оснастят современным диагностическим оборудованием.
28 марта 2024г.
19:08:15
Директора структурного подразделения «Росатома» Сахарова арестовали за взятку
Директора структурного подразделения госкорпорации «Росатом» Геннадия Сахарова арестовали по подозрению во взяточничестве. Об этом 28 марта сообщили в Telegram-канале судов общей юрисдикции Москвы.Ходатайство удовлетворено постановлением Басманного районного суда.По версии следствия, занимая пост директора по капитальным вложениям, государственному строительному надзору и государственной экспертизе, Сахаров обвиняется по факту получения взятки в особо крупном размере по ч. 6 ст. 290 УК РФ.
28 марта 2024г.
19:01:33
Газосварщик из Индии умер на стройплощадке в Липецке
Рабочий умер на территории стройплощадки в Липецке, переданной одному из подрядчиков НЛМК. Мужчина внезапно почувствовал себя плохо, сообщает пресс-служба компании в четверг, 28 марта.Трагедия произошла днем ранее, пишет GOROD48. После оказания первой помощи и реанимационных действий врачи констатировали биологическую смерть.
28 марта 2024г.
18:57:27
Оборудование для сосудистых центров закупят в Орловской области
Сосудистые центры Орловской области получат девять единиц оборудования в 2024 году. Стоимость техники превышает 92 млн рублей.
28 марта 2024г.
18:57:05
На конференции «Телеком Будущего» с участием Максута Шадаева обсудят насущные вопросы отрасли
«ТМТ Конференции» в партнерстве с Минцифры РФ организует конференцию «Телеком Будущего». Мероприятие призвано объединить всех игроков телеком-рынка для обсуждения насущных вопросов и решения наболевших задач. Место проведения: Москва, инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на территории ВДНХ, дата — 25 апреля.
28 марта 2024г.
18:52:14
Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов
Президент России Владимир Путин поинтересовался у губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, в чем причина того, что Северная столица уступила по популярности среди туристов Москве, Подмосковью, а также Краснодарскому краю. Речь об этом зашла 28 марта на совещании по вопросу создания федеральных круглогодичных курортов.
28 марта 2024г.
18:52:06
Видео. Путин спросил Беглова, почему Петербург уступил Москве по популярности
28 марта 2024г.
18:51:28
Врач-оториноларинголог назвала способы сохранить слух
Для сохранения слуха следует отдавать предпочтение накладным наушникам высокого качества, обращаться к врачу при первых болезненных ощущениях и не обрабатывать уши внутри ватными палочками. Такие советы 28 марта в беседе с «Газетой.Ru» дала врач-оториноларинголог клиник «Атлас» Светлана Зимина.«Для превенции заболеваний органов слуха необходимо выбирать хорошие наушники накладного типа, избегать использования ватных палочек и не использовать ряд лекарств без назначения», — указала врач.
28 марта 2024г.
18:48:11
Татарстан хочет исключить из Красной книги шесть видов птиц
В Татарстане планируют исключить из Красной книги сразу несколько видов птиц. При этом взять под особую охрану хотят летучую мышь — рыжую вечерницу, заявил глава управления охраны растительного и животного мира госкомитета РТ по биоресурсам Ринат Чиспияков.
28 марта 2024г.
18:47:41
Путин заявил, что Россия решит все задачи обеспечения безопасности новых регионов
Россия решит все задачи специальной военной операции по обеспечению безопасности в своих новых регионах. Об этом 28 марта заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам развития проекта круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал».«Ясно, что сейчас на первом месте во всех этих регионах стоит вопрос безопасности», — сказал президент РФ.Российский лидер указал, что Россия решит все свои задачи.
28 марта 2024г.
18:42:38
Бизнес инвестировал в туротрасль России свыше 800 млрд рублей в 2023 году
Бизнес инвестировал в туристическую отрасль РФ в 2023 году свыше 800 млрд рублей, что на треть больше, чем в 2022 году, заявил 28 марта на совещании по туризму под председательством президента России Владимира Путина министр экономического развития Максим Решетников.
28 марта 2024г.
18:42:27
Вратарь Федотов может продолжить карьеру в НХЛ
Бывший вратарь ЦСКА Иван Федотов может продолжить карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом 28 марта сообщило издание «Спорт-Экспресс».Отмечается, что правами в лиге на хоккеиста владеет «Филадельфия», однако в какой именно команде россиянин может продолжить карьеру не уточняется.
28 марта 2024г.
18:41:13
В Тамбове установят новые насосы на водозаборных скважинах
В Тамбове ведется подготовка к установке девяти новых насосов на скважинах водозаборных узлов. Работы проводятся перед наступлением летнего сезона и для обеспечения жителей качественным водоснабжением, сообщает пресс-служба городского водоканала.Сперва оборудование установят на трех скважинах ВЗУ-7, который обеспечивает водой жителей северной части областной столицы. Эти насосы предусмотрены на случай внештатной ситуации. Если какой-то из них выйдет из строя, его переключат на резервный.
28 марта 2024г.
18:40:43
В Саратовской области ввели режим повышенной готовности из-за паводка
Режим повышенной готовности ввели с 28 марта на территории Саратовской области из-за паводка. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Роман Бусаргин.В документе говорится, что властям муниципалитетов рекомендовано обеспечить постоянный мониторинг обстановки с половодьем, обеспечить готовность сил и средств, привлекаемых для предупреждения ЧС, подготовить объездные маршруты для подтопленных участков, обустроить пункты временного размещение и обеспечить информирование жителей о паводковой ситуации.
28 марта 2024г.
18:33:26
Врачи рассказали о переутомлении и эмоциональном выгорании
Переутомление является одним из символов современной эпохи, в которой конкурентным преимуществом считается способность работать сверхурочно. Переутомление возникает за счет нарушений в режиме труда и отдыха, депривации сна, неправильного питания и низкой физической активности. Об этом специалисты Химкинской областной больницы рассказали в четверг, 28 марта, в беседе с «Радио 1».
28 марта 2024г.
18:32:38
Видео. Путин заявил об успехах России в необходимых ей отраслях
28 марта 2024г.
18:30:48
Мост через реку Уль отремонтируют в Брянской области
В Брянской области стартовал ремонт моста через реку Уль. Работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».Работы проводятся на территории Севского района. По данным управления автомобильных дорог региона, ремонт конструкции длиной 65 м продлится два года. Подрядчик уже выполнил демонтаж ограждения и тротуарных блоков, а также разобрал покрытие проезжей части.
28 марта 2024г.
18:30:15
ХК ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым
Хоккейный клуб ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым. Об этом 28 марта сообщил официальный сайт армейского клуба.В клубе поблагодарили голкипера за работу и пожелали успехов в дальнейшей карьере. Отмечается, что права на игрока сохранятся у красно-синих. В прошедшем сезоне игрок провел за армейский клуб 49 матчей, отразив 1251 бросок по воротам (91,4%).
28 марта 2024г.
18:28:57
Ремонт участка Крестовского шоссе продолжается в Пскове
Ремонт Крестовского шоссе на участке от путепровода до железнодорожного переезда продолжается в Пскове. Об этом в четверг, 28 марта, заявил глава областного центра Борис Елкин в своем Telegram.«Подрядчик ремонтирует тротуары. Затем приступит к замене люков колодцев, восстановлению зеленых зон, продолжится ремонт покрытия проезжей части, в том числе дублеров, после чего будет нанесена дорожная разметка», — написал градоначальник, его цитирует Псковская лента новостей.
28 марта 2024г.
18:27:10
Графика. Сводка Минобороны 28.03
28 марта 2024г.
18:25:07
Путин заявил об успехах России в необходимых ей отраслях
Там, где России нужно добиваться успеха, она его добивается. Об этом 28 марта заявил президент РФ Владимир Путин на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов проекта «Пять морей и озеро Байкал».
28 марта 2024г.
18:17:18
Следователи завершили проверку показаний на месте теракта в «Крокусе»
Следователи завершили проверку показаний о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле», сообщил 28 марта корреспондент «Известий».Проверка проводилась с одним из террористов. Такую же процедуру проведут со всеми исполнителями теракта.
28 марта 2024г.
18:16:15
Самолет Уфа – Ярославль вынужденно сел в Казани из-за трещины на лобовом стекле
Самолет авиакомпании «ЮВТ Аэро», выполнявший рейс из Уфы в Ярославль, был вынужден экстренно приземлиться в Казани из-за трещины на лобовом стекле. Об этом 28 марта сообщили в авиакомпании.«Самолет Bombardier CRJ 200 авиакомпании «ЮВТ Аэро», выполнявший рейс по маршруту Уфа – Ярославль, совершил вынужденную посадку в аэропорту Казани. Во время полета экипаж воздушного судна обнаружил трещину на лобовом стекле лайнера», — цитирует представителя авиакомпании «РИА Новости».
28 марта 2024г.
18:13:16
Решетников - бизнес инвестировал в туристическую отрасль России в 2023 году свыше 800 млрд руб
28 марта 2024г.
18:06:51
Фигурантов дела о теракте доставили в «Крокус» для следственных действий
Фигурантов дела о теракте привезли в «Крокус Сити Холл» для проведения следственных действий. Кадры с места событий 28 марта есть в распоряжении «Известий». Кадры демонстрируют снаружи концертный зал, в котором произошел теракт. Видно, как застекленный каркас и фасад здания основательно повреждены. Кроме того, можно заметить, как к зданию приехали полицейские автомобили, дежурят правоохранители.
28 марта 2024г.
18:05:38
Xiaomi продала первые 10 тыс. автомобилей SU7 за четыре минуты
Китайская корпорация Xiaomi, являющаяся одним из лидеров по объему продаж смартфонов в мире, продала первые 10 тыс. автомобилей SU7 за четыре минуты с начала презентации 28 марта, а в последующие три минуты это количество удвоилось. Об этом заявил журналистам генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь.По данным газеты Yangtse Evening Post, стоимость авто была главным секретом, обнародованным лишь в процессе презентации. Стартовая цена версии составляет 215 900 юаней (почти 3 млн рублей).
28 марта 2024г.
18:05:04
Ковальчук принял участие в церемонии закладки аппарата «Сергей Бавилин»
На судостроительном предприятии АО «Адмиралтейские верфи» в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония закладки автономного глубоководного аппарата «Сергей Бавилин» для Министерства обороны РФ. В ней принял участие президент Национального исследовательского центра (НИЦ) «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук. Об этом 28 марта говорится в сообщении на сайте компании.
28 марта 2024г.
18:01:28
Следственные действия в Крокусе
28 марта 2024г.
18:00:38
Путин о планах на объем средств на реализацию нацпроекта по туризму на 2025-2030
28 марта 2024г.
17:57:01
В России начались продажи нового пикапа Foton
«МБ РУС», официальный дистрибьютор малотоннажных автомобилей Foton в России, объявила о старте продаж пикапов Tunland G7 в различных версиях. Автомобиль будут поставлять с дизелем 162 л. с. и восьмиступенчатым «автоматом», сообщается 28 марта пресс-релизе, который есть в распоряжении «Известий».Foton Tunland вернулся в Россию после большого перерыва, представлять китайские пикапы в РФ будет АО «МБ РУС», экс-дистрибьютор Mercedes-Benz.
28 марта 2024г.
17:54:25
Нацпроект по туризму получит 403 млрд рублей финансирования до 2030 года
Не менее 403 млрд рублей направят на реализацию в России национального проекта по туризму в 2025–2030 годах. Об этом 28 марта заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам развития проекта круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал».
28 марта 2024г.
17:53:47
Путин пообещал к 2030 году создать туристическую инфраструктуру во всех нацпарках России
28 марта 2024г.
17:53:45
В ЕС задумались о причинах блокировки Западом мирного соглашения по Украине
Члены Европарламента (ЕП) от Австрии Харальд Вилимский и Георг Майер обратились к Еврокомиссии (ЕК) с вопросом о причинах, по которым Запад в 2022 году заблокировал мирное соглашение по Украине.«Премьер-министр Словакии [Роберт Фицо] публично признал, что весной 2022 года Запад заблокировал мирное соглашение о прекращении Украине», — цитирует Lenta.Ru текст документа.
28 марта 2024г.
17:51:59
Путин пообещал создать к 2030 году туринфраструктуру во всех нацпарках РФ
Президент России Владимир Путин пообещал создать туристическую инфраструктуру во всех нацпарках РФ к 2030 году. Об этом 28 марта он сообщил на совещании по вопросам развития проекта круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал». «В рамках экологического нацпроекта к 2030 году создадим инфраструктуру для туризма во всех национальных парках страны», — заявил он.
28 марта 2024г.
17:50:31
Курьера телефонных мошенников задержали в Тверской области
Сотрудники полиции задержали жителя Тверской области, которого подозревают в участии в мошеннической схеме. Молодой человек подрабатывал курьером.
28 марта 2024г.
17:50:00
Приложение VK Видео стало доступно для телевизионных приставок Apple TV
Приложение VK Видео стало доступно для телевизионных приставок Apple TV. Об этом 28 марта говорится в пресс-релизе социальной сети.Отмечается, что бета-версия для телевизионных приставок вышла на tvOS. Приложение позволяет создавать персонализированные плейлисты, также доступен удобный поиск видео и авторов контента, а также регулирование его качества в зависимости от скорости интернет-соединения. В VK добавили, что удобный и интуитивно понятный интерфейс позволит быстро и легко найти интересующий контент.
28 марта 2024г.
17:46:58
Певица Mona назвала честью возможность участвовать в проекте «Голос мой услышь»
Певица Mona (настоящее имя Даша Кустовская) в беседе с «Известиями» 28 марта призналась, что для нее большой честью стало участие в музыкальном проекте «Голос мой услышь» в память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».
28 марта 2024г.
17:44:27
Путин поздравил бригаду управления ВС РФ с присвоением звания «гвардейская»
Президент России Владимир Путин направил поздравление командованию и личным составам 75-й бригады управления Вооруженных сил РФ с присвоением почетного наименования «гвардейская». Телеграмма опубликована 28 марта на сайте Кремля.«Это высокая честь и признание ваших особых заслуг, массового героизма и отваги, стойкости и мужества, проявленных при защите Отечества и государственных интересов России», — отметил глава государства.
28 марта 2024г.
17:42:45
Хранилище для картофеля в Шатуре готово на 90%
Комплекс по хранению и сортировке картофеля в городском округе Шатура готов почти на 90%. Ход строительства проверили специалисты Главного управления государственного строительного надзора Московской области.Объект предназначен для приемки, послеуборочной обработки, хранения и сортировки картофеля перед реализацией. После ввода объекта в эксплуатацию его производственные мощности должны превысить 15 тыс. т ежегодно, а число новых рабочих мест вырастет почти до 80.
28 марта 2024г.
17:42:26
Зеленский заявил о неготовности ВСУ к обороне в случае крупного наступления ВС РФ
Вооруженные силы Украины (ВСУ) не готовы к обороне в случае крупного наступления российских войск. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский в интервью CBS News, опубликованном 28 марта.
28 марта 2024г.
17:33:38
Корпус областной больницы №1 отремонтируют в Волгограде
В Волгограде в ближайшие годы планируется ремонт корпуса №8 областной больницы №1. Стоимость контракта составит до 340 млн рублей.
28 марта 2024г.
17:31:58
Губернатор Севастополя сообщил о падении военного самолета в море
Военный самолет упал в море у Севастополя, пилот катапультировался. Об этом в четверг, 28 марта, сообщил губернатор города Михаил Развозжаев.«В море упал военный самолет. Вижу, что украинские паблики публикуют много разной информации. Гражданские объекты не пострадали. Пилот катапультировался», — написал он в Telegram-канале.Как уточнил Развозжаев, пилота уже подобрали спасатели на расстоянии 200 м от берега, его жизни ничего не угрожает. Других подробностей не приводится.
28 марта 2024г.
17:31:41
Мост-самострой через реку Ельцовка снесут в Новосибирске
Мост через реку Ельцовка на улице Дениса Давыдова, 11, в Новосибирске признали аварийным. Конструкцию решили снести, сообщает пресс-служба городской администрации в четверг, 28 марта.Сооружение возвели самостоятельно местные жители. При этом были нарушены строительные нормы, из-за чего возникает угроза для пешеходов. Сейчас на мосту отсутствуют перила и треснули плиты.
28 марта 2024г.
17:31:11
Лавров про отношения Армении и России
28 марта 2024г.
17:30:00
Пока нет ни одного канала в списке