Загрузка...
<< Фильмы онлайн / Приключения / Тарзан. Легенда

Тарзан. Легенда

 Фильм Тарзан. Легенда
Просмотров:1876
приключения
Поставьте оценку
2.5
Режиссёр: Дэвид Йэтс
В ролях: Александр Скарсгард, Сэмюэл Л. Джексон, Марго Робби, Джон Хёрт, Кристоф Вальц
Описание: Прошли годы и всемирно известный Тарзан, он же Джон Клейтон, со временем приноровился и даже привык к шумной лондонской жизни и к светскому цивилизованному обществу. Но ему снова необходимо вернуться в густые и труднопроходимые джунгли, где был его родной и любимый дом. Королева Виктория поручила человеку-обезьяне срочно выяснить, что на самом деле происходит в Конго. Длинноволосому герою нужно разобраться в том, что творится во временном лагере одной горнодобывающей компании. Деятельность этого производственного рудникового предприятия связана с добычей, первоначальной обработкой и переработкой разнообразных полезных ископаемых. Теперь ответственная миссия – расследование подозрительной активности шахтерского лагеря. Необходимо незамедлительное спасение полноводной реки Конго от загрязняющих экологическую систему промышленных отходов. Но в одиночку трудно спасать природу. Поэтому Тарзан решительно объединяется с Джорджем Уильямсом, который в прошлом был солдатом наемного войска. Их совместная задача – спасение экологии от жестокого военачальника, который строго контролирует крупный алмазный рудник. Дело приносит миллионы и просто так от него никто добровольно и беспрепятственно отказываться не будет.
Год: 2016

В американском штате Кентукки неизвестный устроил стрельбу в церкви
Преступник также вступил в перестрелку с патрульным.
13 июля 2025г.
20:35:19
Названы методы побороть медведку без химии
Эколог посоветовал использовать пиво и мыло.
13 июля 2025г.
20:33:14
NI: танки Abrams не могут справиться с противотанковыми системами РФ
Около 87% парка боевых танков M1 Abrams, переданных Украине, были уничтожены или утрачены.
13 июля 2025г.
20:33:13
Медведи из Межгорья попытались воссоздать знаменитую картину Шишкина
Три бурых медведя привлекли внимание жителей города Межгорье, попытавшись воспроизвести знаменитую картину Ивана Шишкина «Утро в сосновом лесу».
13 июля 2025г.
20:31:11
В штате Кентукки неизвестный устроил стрельбу в церкви
Губернатор штата Энди Бешир сообщил о множестве пострадавших.
13 июля 2025г.
20:28:56
Ганчев: ВС РФ сдерживают боевиков ВСУ под Волчанском
Виталий Ганчев заявил, что ВСУ наносят удары по подконтрольным РФ населенным пунктам, отступая с позиций на Волчанском направлении.
13 июля 2025г.
20:26:13
RS: Трамп часто руководствуется эмоциями в отношениях с РФ насчет Украины
Поведение президента США может быть вызвано тактикой торга в переговорах, считают журналисты.
13 июля 2025г.
20:26:12
Запашный рассказал о состоянии гимнаста из Эфиопии
У пострадавшего при выполнении трюка циркового артиста из Эфиопии не выявили никаких переломов после обследования. Тем не менее, он все еще остается в одной из лучших московских клиник под наблюдением врачей. Об этом сообщил Эдгард Запашный в своем telegram-канале.
13 июля 2025г.
20:26:10
Ребенок выпал из окна девятого этажа в многоквартирном доме в Москве
В Москве госпитализировали маленькую девочку, которая выпала из окна квартиры на девятом этаже.
13 июля 2025г.
20:22:13
New York Times выпустила репортаж из Суджанского района со зверствами ВСУ
Журналистка Хайтманн показала разрушения и тела убитых мирных жителей.
13 июля 2025г.
20:22:12
«Ждите заявления»: Грэм* анонсировал «рекордные потоки оружия» для Киева от США
Американский сенатор Линдси Грэм* в воскресенье, 13 июля, заявил, что в ближайшее время США отправит Украине рекордные объемы вооружений. Он призвал ждать «важного заявления» главы Белого дома Дональда Трампа о России, которое тот сделает в понедельник, 14 июля.
13 июля 2025г.
20:22:11
Американский сенатор высказался о важном заявлении Трампа по России
Американский сенатор Линдси Грэм* в интервью CBS News заявил, что ожидаемое заявление президента Дональда Трампа о России может касаться судьбы замороженных российских активов.
13 июля 2025г.
20:22:08
Замглавы Пентагона Колби написал секретную записку главе минобороны США
Элбридж Колби предупредил, что запросы Киева на оружие могут истощить запасы Соединенных Штатов.
13 июля 2025г.
20:19:07
В Курской области сбили два беспилотника ВСУ
Минобороны: ПВО сбила два украинских БПЛА над Курской областью.
13 июля 2025г.
20:16:40
Расчёты ПВО сбили два дрона ВСУ в Курской области за 20 минут
Расчёты противовоздушной обороны перехватили два украинских беспилотника в Курской области. Об этом сообщили в Минобороны России.
13 июля 2025г.
20:13:11
США рекордно увеличит поставки оружия для Украины
США рекордно увеличит поставки оружия для Украины. Об этом заявил американский сенатор Линдси Грэм (республиканец от штата Южная Каролина), внесенный в российский список террористов и экстремистов.
13 июля 2025г.
20:13:09
В Ленинградской области пьяный парень открыл огонь по детям из окна своей квартиры
Сегодня вечером в посёлке Починок Ломоносовского района Ленинградской области 22-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, раздражённый шумом играющих во дворе детей, взял страйкбольное ружьё и начал стрелять. К счастью, обошлось без жертв — пули ни в кого не попали, но дети сильно испугались. Об этом сообщает SHOT.
13 июля 2025г.
20:11:11
Прибор для очистки рта взорвался у лица пациента в стоматологии в Дагестане
В дагестанской стоматологической клинике во время лечения пациента около его лица взорвался прибор для очистки полости рта. Об этом сообщает РЕН ТВ.
13 июля 2025г.
20:11:09
Громкий развод, скандальные интервью и неожиданный приговор: как живет звезда «Универа» Виталий Гогунский
Виталий Гогунский — российский актер. Широкую популярность ему принесла роль Кузи — Эдуарда Кузьмина — в молодежных ситкомах «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня». 14 июля актеру исполняется 47 лет. О ее карьере и личной жизни — в материале URA.RU.
13 июля 2025г.
20:09:08
МЧС Ростовской области опровергло сообщения о пожаре на полях в регионе
В МЧС по Ростовской области сообщили, что кадры с якобы пожаром на пшеничных полях 13 июля было снято в другом регионе.
13 июля 2025г.
20:04:12

Брошенный кролик

драма, комедия
2011г.
Смотреть фильм Шоссе на озеро Хавасу

Шоссе на озеро Хавасу

драма, мелодрама
Смотреть фильм Долина смерти

Долина смерти

Боевик, Ужасы
Смотреть фильм Экскурсия

Экскурсия

детектив, фантастика