Загрузка...
<< Фильмы онлайн / Драма / Дневник Анны Франк

Дневник Анны Франк

 Фильм Дневник Анны Франк
Просмотров:2196
драма
Поставьте оценку
2.5
Режиссёр: Ханс Штайнбихлер
В ролях: Леа ван Акен, Стелла Кункат, Мартина Гедек, Маргарита Бройх
Описание: Обыкновенная еврейская семья вынуждена переехать в Амстердам из Франкфурта-на-Майне из-за Второй мировой войны. Пока Нидерланды остаются укромным убежищем для беглецов, радость и неподдельное веселье царит среди Франков. Отец Отто пытается обеспечить любимых леди всем необходимым, устраивая время от времени для милых барышень маленькие праздники. Как-то на день рождения Анны глава семейства кроме покупки разных вкусных сладостей и других угощений преподносит дочери подарок в виде красивого блокнота. Тринадцатилетняя мечтательница сразу же начинает использовать сюрприз в виде личного дневника. Непредвиденная атака и немедленное наступление со стороны немцев ухудшают ситуацию для многих граждан и иностранцев. Взяв жену Эдит, старшую и младшую дочерей, папа решает опять бежать в более тихие окрестности. Сначала беглецам приходится подготовиться к такому важному шагу. Необходимо провести несколько недель в закрытом доме, скрываясь вместе с другими еврейскими семьями под одной крышей. В отличии от Марго, юная родственница продолжает вести дневник, сглаживая невеселые будни среди страха и постоянного бомбардирования соседней территории. Сначала адресатом блокнотных писем была вымышленная девушкой подруга Китти. Но после услышанной по радио речи министра образования о том, что нужно все документировать, создавая свою правдивую историю происходящего, Франк следующие два года описывала только реальные факты. Подросток рассказывала о людях, живущих за стеной, об их ежедневных страхах и скудных планах на жизнь. Но даже в таком тесном помещении девочка находила причины для радости и интересных собеседников.
Год: 2016

Леденящие душу кадры: Появилось видео из аэропорта, где мужчину затянуло в двигатель самолёта
В Сети появились леденящие душу кадры из аэропорта в итальянском городе Бергамо. Напомним, неа днях там мужчину буквально засосало в работающий авиадвигатель лайнера — он погиб мгновенно.
12 июля 2025г.
19:31:11
Взрыв прогремел в крупном украинском городе
В городе Днепре, расположенном на юго-востоке Украины, произошел взрыв, сообщило украинское издание «Общественное».
12 июля 2025г.
19:31:09
Кудрявцева пожаловалась на нестабильное ментальное состояние из-за лечения мужа
Российская телеведущая Лера Кудрявцева в субботу, 12 июля, заявила, что у нее больше не осталось сил в связи с лечением ее бывшего супруга, экс-хоккеиста сборной России Игоря Макарова. Она добавила, что в последнее время у нее трясутся руки и участились нервные тики.
12 июля 2025г.
19:27:08
Бердянск, Мелитополь и ряд округов Запорожской области остались без света
Отключения воды и света в Запорожской области связаны с критическими перегрузками оборудования из-за жары.
12 июля 2025г.
19:25:15
Больше не тайный путь: Подполье раскрыло маршрут поставок иностранного оружия в Киев
Иностранное оружие для украинской армии доставляется через порт Измаил и затем перевозится по территории Николаевской области. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники в подполье.
12 июля 2025г.
19:20:15
«Орленок» выпустил более миллиона детей за 65 лет
«Орленок» выпустил более 1,5 млн детей за 65 лет своего существования.
12 июля 2025г.
19:20:14
Подвергшаяся нападению в Домодедове школьница находится в тяжелом состоянии
В Подмосковье 16-летний подросток накинулся с молотком на двух девочек.
12 июля 2025г.
19:15:22
Врачи удалили мужчине половину тела из-за рака кожи
Врачи НМИЦ онкологии имени Блохина удалили пациенту половину тела из-за рака.
12 июля 2025г.
19:15:20
В Воронежской области опровергли отправку ветеринаров в зону СВО
Информация о принудительной отправке ветеринаров из госучреждений Воронежской области в зону проведения специальной военной операции не соответствует действительности. Распространяемый в интернете документ является фейком. Об этом сообщили власти региона.
12 июля 2025г.
19:15:17
14-летняя пассажирка питбайка погибла в автоаварии в Подмосковье
Несовершеннолетняя девочка стала жертвой ДТП в подмосковном Ступино в пятницу днем.
12 июля 2025г.
19:15:15
Гончаренко*: Умеров покинет пост министра обороны и уедет в США
Глава Минобороны Украины Рустем Умеров покинет свой пост и уедет в США, утверждает украинский нардеп Алексей Гончаренко (*внесен в РФ в список террористов и экстремистов).
12 июля 2025г.
19:13:08
Ураган срывает крыши, а дождь топит дороги: как Москва пережила сильнейший ливень после адской жары
Москва и Московская область 12 июля оказались во власти мощного ливня, града и ураганных ветров, сменивших рекордно аномальную жару. Непогода привела к подтоплениям автомобильных дорог, километровым пробкам и различным разрушениям инфраструктуры — например, повреждена крыша медицинского комплекса «Москва». Спасательные службы работают в усиленном режиме, а власти призывают жителей региона к осторожности. О последствиях стихии и прогнозах синоптиков в Москве и области на ближайшие дни — в материале URA.RU.
12 июля 2025г.
19:11:12
CNN: Секретную службу почти не наказали после покушения на Трампа
Агенты американской Секретной службы почти не понесли наказаний после покушения на президента США Дональда Трампа в июле 2024 года в Пенсильвании, при этом некоторые даже получили повышение. Об этом в субботу, 12 июля, сообщил телеканал CNN со ссылкой на неназванных правоохранителей.
12 июля 2025г.
19:10:14
Во время ливня в Москве молния попала в Останкинскую башню
После жары в Москву нагрянула непогода: молния ударила в Останкинскую телебашню.
12 июля 2025г.
19:03:11
Названа победительница Уимблдона — 2025
Польская теннисистка Ига Швентек в субботу, 12 июля, стала обладательницей шестого титула серии «Большой шлем» в своей карьере. Она обыграла в финале Уимблдона — 2025 13-ю ракетку мира, американскую спортсменку с русскими корнями Аманду Анисимову со счетом 6:0, 6:0.
12 июля 2025г.
19:03:08
ТОС-3 «Дракон» на шасси танка Т-80 впервые применили в зоне СВО
Появились кадры первого боевого применения новых огнеметных систем ТОС-3 «Дракон».
12 июля 2025г.
19:01:12
Рогозин обвинил бывшего подрядчика Роскосмоса в создании запускаемых по Москве дронов
В беспилотной атаке на Москву использовали беспилотники, собранные в Швейцарии фирмой Destinus, которую основал предатель-перебежчик Михаил Кокорич.
12 июля 2025г.
19:00:35
Зеленский вызвал Умерова и намекнул на скорое важное решение
Владимир Зеленский сообщил, что провел совещание с министром обороны Украины Рустемом Умеровым и намекнул на скорое важное решение.
12 июля 2025г.
19:00:32
Подросток вылетел из авто после жуткой аварии на трассе в Подмосковье
Прокуратура Московской области сообщила о гибели 13-летнего мальчика в ДТП с грузовиком. Трагический инцидент произошёл на 56-м километре трассы М-7 «Волга».
12 июля 2025г.
19:00:30
На смену в «Орленок» приедет группа детей с Кубы
На смену во Всероссийский детский центр «Орленок» приедут 25 детей с Кубы.
12 июля 2025г.
18:57:09

Красный рассвет

Боевик, Триллер
1984г.

Лапландская одиссея 1

драма, комедия
2010г.

Ловушка для спеца

Драма, Криминал
2009г.

Правда Майка Тайсона

комедия, документальный
2013г.

Маркиза

комедия, драма
1997г.

Закон не властен

Боевик, Криминал
2008г.

Трембита

Отечественный, Музыкальный
1968г.

Гоемон

Документальный, Отечественный
2009г.

Image

ужасы, триллер
2014г.

Нефть

ужасы, триллер
2007г.

Единственный

боевик, мелодрама
2003г.

Люди Икс 1

боевик, приключения
2000г.

Трофеи войны

боевик, военный
2009г.

Барри Линдон

Мелодрама, Драма
1975г.

Последние дни диско

драма, мелодрама
1998г.

Любовь, которой не было

драма, мелодрама
2017г.

Горец

Фантастика, Боевик
1986г.

Ужастики

ужасы, фэнтези
2015г.