Загрузка...

Палачи

 Фильм Палачи
Просмотров:1701
ужасы
Поставьте оценку
2.5
Режиссёр: Джесси Т. Кук
В ролях: Лив Коллинз, Уил Берд, Бойд Бэнкс, Сара Пауэр, Эри Миллен
Описание: Мелисон МакКорт, выездной представитель милосердного корпуса, занимающегося законной эвтаназией смертельно больных пожилых людей. Делая впервые клиентке убийственный укол, работница сталкивается с неприятным происшествием. После введенной дозы ужасного препарата, пациентка не умирает, а наоборот после длительной комы приходит в себя. Мадам начинает орать, называя бедную девушку убийцей. Измученный длительным уходом за старой супругой, муж собственноручно душит женщину подушкой, огласив после убийства время смерти. Дедушка так устал за многие годы от подобной обузы в виде родственницы, что без особых угрызений совести отправил бабушку на тот свет без ее согласия и желания. Мистер Уинстон твердит, что ничего страшного в такой оплошности нет, хотя сотрудница все делала по рабочей инструкции. Начальник твердит, что компания Милосердное освобождение помогает больным провести их безболезненно за грань жизни. Босс отправляет опытную коллегу Оливию Блетчер вместе с новенькой для ликвидации любых подобных инцидентов. Владелец дома, в котором медсестра снимает жилье, твердит, что убивать нельзя, ведь даже в Библии четко прописаны последствия такого преступления. Странный мистер Пол видел сон, в котором съемщица легко и его убивает. Бог через мужчину передает послание, в котором информирует девушку о том, что все пациенты компании не попадают на небеса, а остаются в земном заточении. Изгнанная после ночного кошмара нелюбимая соседка выпускает кошку Люси и отправляется на поиски другой дешевой квартиры. К очередному клиенту необходимо ехать очень далеко, потратив на выполнение задания более трех дней.
Год: 2015

Во Внуково внедрили систему для ускорения прохождения паспортного контроля
Во Внуково внедрили новую систему для ускорения прохождения паспортного контроля.
17 июля 2025г.
16:42:11
Медведев назвал поддержку участников СВО одной из важнейших задач страны
Медведев назвал помощь бойцам СВО и их семьям одной из важнейших задач страны.
17 июля 2025г.
16:38:10
Госдума расширила список оснований для лишения приобретенного гражданства
Госдума расширила перечень оснований для лишения приобретенного гражданства РФ. Теперь в списке более 80 причин, в том числе насилие над детьми, изготовление порнографии, убийство, оправдание терроризма и призывы к нему. На граждан РФ, проживающих в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, Крыму и Севастополе нормы не распространяются.
17 июля 2025г.
16:38:08
Медведев назвал требования к миграционной политике
Медведев: миграционная политика должна соответствовать текущим угрозам.
17 июля 2025г.
16:36:14
Украина скоро получит дальнобойное оружие, заявил Мерц
БЕРЛИН, 17 июл — РИА Новости. Украина в ближайшие недели и месяцы получит системы вооружения дальнего действия, произведённые в кооперации с британской и немецкой оборонной промышленностью, заявил канцлер Германии Фридрих Мерц в ходе совместной пресс-конференции с британским премьером Киром Стармером.
17 июля 2025г.
16:34:19
Силы ПВО сбили 13 украинских дронов над российскими регионами
МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Российская противовоздушная оборона в четверг в период с 14.00 мск до 17.00 мск уничтожила 13 украинских беспилотников, сообщило Минобороны РФ.
17 июля 2025г.
16:30:15
Марсианский метеорит весом 25 кг продан за 400 млн рублей
Редчайший космический артефакт с Марса весом почти 25 килограммов был продан в США за рекордную сумму. Это крупнейший из всех известных науке марсианских метеоритов: он содержит 6,5% от общего объема обнаруженных на Земле осколков с Красной планеты.
17 июля 2025г.
16:30:01
Украинец пытался сбежать из страны в машине скорой помощи
Работники Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) задержали машину скорой помощи, в которой гражданин пытался пересечь границу с Румынией, а затем незаконно покинуть страну. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
17 июля 2025г.
16:28:50
Украина в рамках чешской инициативы получила около 850 тысяч боеприпасов
МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Украина получила в 2025 году в рамках так называемой чешской инициативы по боеприпасам, по данным на 17 июля, около 850 тысяч единиц артиллерийских снарядов, из которых 320 тысяч — снаряды 155-миллиметрового калибра, сообщил в четверг директор Агентства межправительственного оборонного сотрудничества (АМОС) минобороны Чехии Алеш Витечка.
17 июля 2025г.
16:27:55
МИД России заявил протест Японии из-за участия в учениях США
Министерство иностранных дел России заявило решительный протест посольству Японии в Москве из-за участия японских воздушных сил самообороны в крупномасштабных учениях ВС США Resolute Force Pacific. Они пройдут неподалеку от дальневосточных границ России.
17 июля 2025г.
16:27:19
«Он говорил, что режиссер в процессе работы невменяем»
С Александром Миттой, постановщиком «Экипажа» и «Границы. Таежный роман», простились в Москве.
17 июля 2025г.
16:25:17
Захарова заявила, что в НАТО «озверели»
Слова главы минобороны ФРГ Бориса Писториуса о готовности немецких солдат убивать российских военных говорят о том, что в НАТО «озверели». Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает РИА Новости.
17 июля 2025г.
16:24:04
Российские хакеры проводят спецоперацию против хакеров, атаковавших «Винлаб»
Российские хакеры анонсировали специальную операцию против группировки, совершившей кибератаку на ИТ-систему сети магазинов «Винлаб». Об этом Telegram-каналу SHOT сообщил источник цифровом сообществе.
17 июля 2025г.
16:23:12
Захарова: Германия не учла исторических ошибок и страдает полной амнезией
МОСКВА, 17 июля. /ТАСС/. Попытки властей ФРГ разговаривать с Россией языком ультиматумов и с позиции силы нелепы, смешны и аморальны. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
17 июля 2025г.
16:21:11
В России собрали более четырех миллионов биометрических данных иностранцев
Медведев: было собрано и проверено более 4 млн биометрических данных иностранцев.
17 июля 2025г.
16:21:06
ВС России уничтожили «Искандером» пункт управления БПЛА в Сумской области
МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Российские военные ударом «Искандера» уничтожили в Сумской области пункт управления украинских ударных беспилотников дальнего действия, сообщило в четверг министерство обороны РФ.
17 июля 2025г.
16:20:42
В Тверской области задержали вымогавших выплаты с участников СВО
ТВЕРЬ, 17 июля. /ТАСС/. Четырех участников организованной преступной группы, склонявших молодых людей к подписанию контракта с Минобороны и вымогавших у них федеральные и региональные денежные выплаты, задержали в Тверской области. Об этом сообщили ТАСС в силовых структурах.
17 июля 2025г.
16:20:03
В чем главные отличия между двумя похожими ягодами и какая из них полезнее
Они мирно соседствуют на полках магазина, летят одной горстью в блендер для смузи и одинаково пачкают пальцы терпким соком — черника и голубика, ягоды, которые так похожи внешне. Обычно покупают наугад: если ягода мелкая и красящая — значит, черника. Крупная и сладкая? Наверное, голубика, но это не точно. Меж тем за схожей окраской скрываются разные вкусовые акценты и даже состав полезных веществ. Подробнее о том, как отличить друг от друга эти ягоды — в материале «Газеты.Ru».
17 июля 2025г.
16:18:07
Geopolitika: Трамп полностью лишил европейцев стратегической автономии
Европейцев пытаются убедить в том, что именно европейские лидеры «сломали» президента США Дональда Трампа, перетянув его на сторону Украины. Однако Трамп вовсе не тот инфантильный и некомпетентный лидер, каким его хотят нарисовать в глазах европейцев, пишет главный редактор Geopolitika Зоран Метер.
17 июля 2025г.
16:15:56
В России появится рейтинг ресторанов — аналог гида «Мишлен»
В России появится собственная система оценки заведений общественного питания. Как рассказал глава Роскачества Максим Протасов, в механике рейтинга будет сочетаться самооценка бизнеса и независимый аудит, а пользовательские отзывы — учитываться в финальных результатах.
17 июля 2025г.
16:10:41

Альфа

драма, приключения
2018г.

Исаак

драма, приключения
2019г.

Лунатик

драма, приключения
2017г.

Последний час Земли

фантастика, боевик
2011г.

Мы – братья

фантастика, боевик
2014г.

Никогда не прощайся

драма, мелодрама
2016г.

Ералаш в кино

комедия, приключения
2017г.

Эпоха невинности

боевик, драма
2015г.

Когда меня полюбят

Триллер, Драма
2004г.

Самая счастливая

Мелодрама, Отечественный
2010г.

Встреча подарившая любовь

драма, мелодрама
2007г.

Море Солтона

триллер, драма
2001г.

Бойня

ужасы, триллер
2015г.

Тёмная лошадка

ужасы, триллер
2014г.

Анатомия любви

Драма, Индийский
2002г.

Клин клином

Боевик, Триллер
2012г.

Ромашка

драма, мелодрама
2006г.

Туринская лошадь

драма, мелодрама
2011г.

Отставник 2

драма, мелодрама
2010г.

Нерождённый

драма, мелодрама
2020г.
Смотреть фильм Квадрат

Квадрат

Триллер
Смотреть фильм Крапленые карты

Крапленые карты

драма, криминал
Смотреть фильм Элитный спецотряд

Элитный спецотряд

боевик, комедия
Смотреть фильм Принцесса Марса

Принцесса Марса

фантастика, триллер